Passadoble-photo

Объявление

10 февраля, 2008 г. - стартует голосование конкурса "Новогодняя композиция"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Passadoble-photo » Главные темы Форума » У матросов есть вопросы?


У матросов есть вопросы?

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

В этой теме участники могут задавать впросы по форуму.
Например: "Что такое флуд?", "Что представляет собой флуд на этом форуме?".

0

2

На счёт флуда, у меня идея может Вы благопочтенная и всемогущая Al'Kaponka подумаете о том чтобы специально сделать раздел на форуме "флудильня", который и будет собственно следовать своему названию, но при этом подчинятся ВСЕМ правилам (типо говори о чём хочешь только не забывай о правилах) ???

Отредактировано Smouker (2007-12-07 22:22:23)

0

3

Нет, Smouker. Для этого есть чаты. У нашего форума тема есть, и про неё забывать нельзя. А насчёт Вашей идеи, флуд - это против правил, так как же общаться во "флудильне", и не забывать про Правила?  :lol:
Но, идей у вас не занимать! Это плюс.

0

4

Уи! СПС !
ВОПРОС: а то что ты выставишь работы в созданной теме после СВОЕГО приветствия, это не флуд? Ведь получается с одной стороны что два поста подряд, а с другой стороны одно сообщение относится к НАЗВАНИЮ ТЕМЫ а другое уже к ОТВЕТАМ ?

0

5

Smouker
я бы вам ответила но лучше подождать Al'Kaponky

0

6

Вам просто нужно вставить в свой приветственный пост изображения (-е). Если будет поста два подряд, то флуд. Таковы правила.Smouker

+1

7

а как сообщения редактировать?

0

8

Fergie
Для этого Вам надо будет перейти в группу "Движовые".

0

9

Вопрос почему я "Новенький" если я уже был "движовым", но прикол в том что в поиске на сайте я всё ещё "Движовый"?
:help:  :help:  :help:
Всё спс !  :Sunny:

Отредактировано Smouker (2007-12-08 15:27:56)

0

10

Smouker Не беспокойтесь! Ляп уже исправлен! =)

0

11

ещё вопрос как сделать так, чтоб одно сообщение удалить? или это могут делать токо модераторы?

0

12

Smouker Только администрация. Даже модераторы к столь святому делу не подпущены! =)

0

13

Теперь важный и нужный вопрос задам: после "Движового" кто идёт и что нужно чтоб стать им?

0

14

Smouker Потом следуют "Растущие". Что бы туда перейти, нужно 50 сообщений, и не менее 2 дней, с момента регистрации.

0

15

Уррря! я скоро буду "Растущим"!

0

16

Smouker
Только не забывайте: безполезные темы и сообщения будут удаляться!
Удачи Вам! =)

0

17

У МЕНЯ ЖАЛОБА НА АДМИНИСТРАЦИЮ!!!!!!!!!!!!!!!
Я SMOUKER ПОДАЮ ЖАЛОБУ НА АДМИНИСТРАЦИЮ САЙТА ИЗ ЗА ТОГО ЧТО:

1 я не могу стать "Растущим" потому что
2 у меня не зачисляется кол-во сообщений в их счётчик, у меня до сих пор 53 сообщения, хотя я уже написал как минимум 2 сообщения, и они не были зачисленны!

ПРОШУ ДОСТОПОЧТЕННУЮ АДМИНИСТРАЦИЮ ОТВЕТИТЬ ПОБЫСТРЕЕ НА МОЮ ЖАЛОБУ!!!!!!!!!!!!!!!
ИСКРЕННЕ ВАШ, SMOUKER .

Отредактировано Smouker (2007-12-08 19:39:13)

0

18

А у меня тоже много сообщений (штук 6минимум) , а написано 1  :(  чо делать? :kisskirpich:

0

19

Arantir Сообщения, набранные в "Игрушках", "Интересах", и прочих НЕосновных темах не засчитываются в Ваш счётчик сообщений.

Искренне наш Smouker, к Вам то же самое.  Сообщения, набранные в "Игрушках", "Интересах", и прочих НЕосновных темах не засчитываются в Ваш счётчик сообщений.

0

20

тогда напиши это в правилах
У меня вопрос: Я стал "живчиком" но в поиске я не видел такой категории, вот собственно вопрос ЧТО ЭТО ЗА ХРЕНЬ?

Живчик - это статус категории "Растущие". Не пугайтесь!  = )

Отредактировано Smouker (2007-12-08 22:15:04)

0

Похожие темы


Вы здесь » Passadoble-photo » Главные темы Форума » У матросов есть вопросы?