Passadoble-photo

Объявление

10 февраля, 2008 г. - стартует голосование конкурса "Новогодняя композиция"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Passadoble-photo » Что душе любо » Какие игры вы ожидаете


Какие игры вы ожидаете

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Мы все ожидаем какие-либо игры.В этой теме я предлагаю написать какие именно игры вы ждёте :dancerule:

0

2

GTA IV!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот моя самая ожидаемая игра!!  :in-love:  Кстати, по статистике, эта игра - самая ожидаемая в 2007, 2008 году. Да, и её возможно не будет на компе. Только на некоторые консоли пойдёт.
Воть!  :drag:  А вы чем поделитесь?

0

3

А я ожидаю такие игры:Assasin's Kreed,дополнение к WoW,Gta 4 (рул игра будет,я согласен),Elder Scrols Online,Корсары: город
потерянных кораблей,S.T.A.L.K.E.R.:Чистое Небо.Вроде всё,но я мог что-нибудь забыть...   :dancerule:

0

4

GTA IV!!! Кртуя вещь!!! Самая ожидаемая, ей респект!!!  :in-love:

0

5

:) Да GTA IV ждут наверно все!!!! У нас одинаковые мнения :D
Ещё я предлагаю выставлять скриншоты к этим играм.Например я где-то видел много для GTA IV.Надо выставить потом! :D

Отредактировано Arantir (2007-12-10 15:18:34)

+1

6

GTA IV рульная будет игра!!!! 

0

7

:) Sunny rain, полностью с Вами согласна! Остаётся только ждать НЕ СКАЖУ КАКОГО числа..
:brunette:

0

8

ВСЁ ЭТО КРУТО!НО я жду STARCRAFT2 И WARCRAFT4! :crazyfun:

0

9

Даааааааа, ещё было бы неплохо Day Of Defeat 2 и Counter Strike Delux, и конечно же Warth Of The Lich King, хоть сейчас в WoW и не играю, но выход этого Add-on'а жду всё равно!

0

10

А GTA IV всё-таки более ожидаемая мною игра. Правда, неизвестно, на какие крнсоли она выйдет.

0

11

А я оч жду 2-ого фульфинштейна! И 2-ого Князя Тьмы!

0

12

Fergie, да, вульфик 2 будет явно здоровским!

0

13

Я знаю, какого числа выходят следующие игры:
10 апреля 2008 выходит S.T.A.L.K.E.R. Сlear Sky.
15 сентября 2008 выходит GTA IV.
28 сентября 2008 выходит Silent Hill V.
10 октября 2008 выходит Sacred (Князь Тьмы) II: Fallen Angel.
24 октября 2008 выходит Tomb Rider: Underworld.
20 октября 2008 выходит Castle Wolfenstein.
22 октября 2008 выходит Starcraft II.
11 ноября 2008 выходит The Sims III.
Smouker, для тебя! 13 ноября 2008 выходит World of Warcraft: Wrath of the Lich King.
16 апреля 2009 выходит Wolfenstein II.
Так вроде всё! 8-)

Отредактировано Fergie (2008-03-24 14:08:30)

+1

14

Fergie, нуу, насчёт GTA IV могу поспорить. На официальном сайте Rockstar games стояла дата 29 апреля 2008 года.
А ещё, плохая новость для обладателей ТОЛЬКО PC!! Обладатели ТОЛЬКО компьютера не получат возможнсти в этом году поиграть в GTA IV. Игра выходит только на XBox 360 и Playstaition 3.

0

15

Я тож оч хочу выхода Sims 3!! Кстати, а вот кое-какая инфа о самой игре:

Итак, первое, чем собирается нас удивить EA Redwood Shores – полностью бесшовный мир, который постепенно превращается из чего-то удивительного в рядовую особенность любого уважающего себя проекта класса «ААА». Вы можете пойти в гости к соседям, прогуляться по улицам до центра города, заглянуть в парк и увидеть все что угодно, но только не опостылевший экран загрузки. При этом вы можете встретить других симов, которые также ходят за покупками, гуляют и работают. Перенестись на другой конец города и подсмотреть в окошко, чем занята семья Джека и Моники? Некрасиво, но вполне возможно.
Второй предмет гордости разработчиков – полностью переработанный Create a Sim, позволяющий легко и весело создать сима вашей мечты. Точнее, воссоздать в мире The Sims любого человека, которого сможете вспомнить – лучшего друга, прадедушку, соседку или любимого начальника. Схожесть, что характерно, не ограничится только внешностью – обновленный редактор позволит наделять персонажей рядом индивидуальных черт, которые максимально приблизят симов к их реальным прототипам – если они, конечно, имеют место быть.
Пункт третий – теперь вы в любой момент сможете перекрасить/переделать и подогнать под ваши вкусы и предпочтения что угодно – мебель, стены, одежду, прическу. Неограниченный простор для полета вашей фантазии. При этом главный девиз The Sims 3 – «легко и функционально» - никуда не денется и в этом случае. Вам не придется оперировать сложными инструментами в отдельной программе – достаточно лишь зайти в соответствующую вкладку интерфейса, и можно проводить «эксперименты» над новеньким шкафом прямо в игре, после чего отправить его на официальный сайт и «подарить» другим симоводам со всего мира. Если учесть, что фанаты The Sims и так делают крайне интересные вещи, можно только представить, сколько удивительных стульев, кресел и тумбочек полетит на thesims3.ea.com после релиза игры.

Отредактировано Лена (2008-03-26 23:36:16)

0


Вы здесь » Passadoble-photo » Что душе любо » Какие игры вы ожидаете