Passadoble-photo

Объявление

10 февраля, 2008 г. - стартует голосование конкурса "Новогодняя композиция"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Passadoble-photo » Девичник » Какой должен быть парен для вас?


Какой должен быть парен для вас?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В этой теме мы будем обсуждать самую обсуждаемую женскую тему! :)

Ваш парень. Какой он должен быть, чтобы вам понравился? Какой цвет волос, кожи, глаз у него должен быть? Какой характер? Какой склад ума? Какое телосложение? Или вообще вам всё равно как он выглядит, главное, чтобы с милым и добрым характером? А может наоборот, главное красавчик с опилками в голове? 8-)
Для каждой всегда свой идеал!
Вот в этой темке мы и будем делиться своими впечатлениями от вашего мальчика или же вашего обажателя! Здесь можно делитья своим опытом с другими!
Главное, что это всё потом останется между нами, и не будет выходить за рамки этого форума! :flirt:

Для меня главное в мальчике, это характер, и его IQ! А на втором месте, уже его рожа!
Характер должен быть немного взрывным, но в тоже время спокойным! Мой мальчик должен мне всегда помогать, и защищать от плохих парней (Только не дракой)! Он должен быть очень общительным и активным.
По внешности, у него должны быть серо-зелёные глаза с малой примесью голубого по краям радужной оболочки, светлая кожа с оттенком розового и волосы цвета кока-колы. Или же наоборот, чёрно-карие глаза, смуглая кожа, и волосы того же цвета, или вовсе чёрного.
Он должен быть выше меня минимум на 5 сантиметров, и с крепким телосложением.
По мозгам он должен быть хотя бы 4-ником, но не круглым ботаником в очках!
Он должен уделять мне много времени, и не думать только о себе!
Он должен быть чистоплотным, и со вкусом одеваться!
вот мои требования к внешности и внутренниму миру мальчика моей мечты!   :flirt:

Отредактировано Fergie (2008-03-28 17:26:50)

0

2

М-м-м... Рульная тема!!
Так, мальчики, значит... Ну...  :flirt:
Идеала у меня нет. Я буду пиШШШать от восторга, если мальчик будет ниже меня, пусть и намного, и безумно буду довольна, и приведена в состояние
эйфории, если он будет выше меня, пусть и не намного. Мне не важно, какие у него глаза, волосы.
Мне важно, чтобы мальчик хорошо ко мне относился, и чтобы чувства между нами были искренними. А всё остальное как-нить само пойдёт, уступками и компромиссами...  :flirt:
Очень ценю чувство юмора. Без него в отношениях далеко не продвинешься!  :)  Исчо, мне важно, чтобы мальчик был не грубым, а нежным, но при этом мужественным, чтобы между нами была ещё и ответственность друг за друга. Ведь отношение - это не просто поцейлуи и объятия, это - союз, требующий от обоих стараний.
Вот, так как-то...  :flirt:    :)

0

3

У каждого свой идеал и он может быть даже в процессе модернизируется.

0


Вы здесь » Passadoble-photo » Девичник » Какой должен быть парен для вас?