Passadoble-photo

Объявление

10 февраля, 2008 г. - стартует голосование конкурса "Новогодняя композиция"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Passadoble-photo » Девичник » "Как избавиться от парня за пять дней =)"


"Как избавиться от парня за пять дней =)"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Снова горячий прив. девЧонки!! =)
Такая тема.
Как избавиться от молодого человека, который, ну мягко скажем, вам надоел, или немного пугает, или вы его терпеть не можете, но его навязчивость не знает границ.
рассмотрим несколько вариантов.
Ситуация первая. В познакомились в/на метро/остановке/троллейбусе/автобусе. точнее, он с тобой познакомился. Ты нехотя пихнула номер, не зная зачем. Он обещал позвонить. А тебе этого СОВСЕМ не нужно!
Выход. Вариант1. Можно просто банально игнорировать. Но, это может надоесть тебе, и когда-то сломаешься. К тому же, это должно быть оченььь действенно! =)
Так что, вариант2. Ты назначаешь ему место встречи, просишь набрать, когда он приедет. Дальше, можно говорить/писать что хочешь. Вот пример. Он звонит. Твоя подруга подходит. "Алло? А она не может подойти, она сейчас со своим парнем целуется. Как? Красиво, по-французски! Да, у неё есть парень, да он красивый и сексуальный! Короче, не может она сейчас подойти, перезвони минут через пять."
Далее, история не заканчивается! Как ты понимаешь, он позвонит иСчО раз. =) Тут, либо опять пользуешься подругой, либо, среди своих друзей выбери мальчика, у которого голос по-серьёзнее. Затем, пусть он подойдёт к телефону. "Алло? А что тебе нужно? Ты кто? Она не может подойти! Обыкновенно! И вообще, я как её парень, любимый и единственный, заявляю: не звони на этот номер, ясно?".
Ну, вот как-то так. =)
Ситуация вторая. Ты не имеешь ничего против него, но его навязчивость выводит тебя из себя. Он буквально преследует тебя.При этом ты не испытываешь к нему ничего кроме дружбы и раздражения. И вот, он набравшись ещё больше наглости, приглашает тебя в кафе/кино/мачку/погулять. тебе этого СОВСЕМ не нужно, и идти тебе не хочется.
Выход. Если ты точно никуда не пойдёшь (тут важно определиться, ав не мотаться туда-сюда), то поступай следующим образом. Согласись на встречу. Не приди. Ещё одно приглашение, согласись. Опять не приди. В конце-концов, парню просто это надоест, и он сам отстанет. ВНИМАНИЕ!! Не тестировать на симпатичных и любимых!! Может быть побочный эффект: обида!!! =)
Ситуация три-четыре-пять-шесть и т.д. - вы пишите мне сами, а я вам помогу! =)  :flirt:    :flag:

0

2

А что там избавляться- Говоришь человеку прямым текстом, и никому не нужно будет избавляться.

0


Вы здесь » Passadoble-photo » Девичник » "Как избавиться от парня за пять дней =)"