Passadoble-photo

Объявление

10 февраля, 2008 г. - стартует голосование конкурса "Новогодняя композиция"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Passadoble-photo » Что душе любо » Опрос про музыку


Опрос про музыку

Сообщений 1 страница 20 из 22

Опрос

Какая музыка нравится тебе?
Рок

10% - 1
Шансон

0% - 0
Баллады

0% - 0
Опера

0% - 0
Для медитации

0% - 0
Саундтреки

30% - 3
Hip Hop

50% - 5
Rap

0% - 0
R&B

10% - 1
Попса

0% - 0
Другая

0% - 0
Голосов: 10

1

Здраствуйте!
В этом опросе, мы попытаемся узнать какая музыка нравится лично вам, каждый должен проголосовать и оставить свое мнение по этому вопросу.
Если вы не нашли музыку которая нравится вам, то вариант 11 для вас!

0

2

Я за ХИП-ХОП!!!!
Хотя, мне ещё нравится Hans Zimmer.

0

3

Мне лично нравятся саундтреки, особенно к играм.

0

4

лично по мне    R&B

-1

5

привет народ

-1

6

не "привет народ", а какая музыка! :/

-1

7

В октябре, вот, ходила на концерт Black Eyed Peas, у них был тур по мировым столицам. Супер! Они давали столько адреналина, энергии, классного настроения. Они общались со зрителями, особенно Fergie и Will.I.Am. В общем, я поняла, что, во-первых, они не поют под фанеру, во-вторых, нельзя влюбиться в группу, пока не увидишь её в реальности!

0

8

Алька, ты рулишь!!! А Black Eyed Peas нравится всем!

0

9

А я Hip-Hop люблю!!! :crazy:
Йоу Йоу Йоу Йооооооооооооу!!! :crazy:

0

10

Fergie
О, единомышленница! Йоу! ;)

0

11

Хип-хоп - рулит! =)

0

12

Ооооооо! Илья! Аватарку сделай и подпись прикольную, красавчег что появился!  :dancerule:
А саундтреки тоже рулят!!!!!
Особенно саундтреки из Ghost In The Shell!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Smouker (2007-12-08 18:29:46)

0

13

Саундтреки рулят ,потому что мы с ними не растаёмся , когда сидим у компы(то есть пол жизни)ну и у телека.И тёмные эльфы тоже любят саундтреки. :rolleyes:  :elf:                                                                                                                                                                     И точно Илья сделай себе крутой Аватар и подпись,уверяю будет всё рул  :Sunny:

0

14

Кстати я ещё обажаю песню Maroon 5: Wake up call, кому нить ещё она нравится????? Maroon 5  рулит! :dancerule:

0

15

Smouker Мне нарвится! Я вообще девушка неординарная! Слушаю электрогитарный рок, а потом Rihannu. Воть так!  :Sunny:

0

16

Hip-hop - рулит!!!!! Это - самый оригинальнай, заводной, рулёжный музыкальный стиль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

:in-love:

:dancerule:

+1

17

Ghost In The Shell -  :kisskirpich:   :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :fie:  :beee:

+1

18

Al'Kaponka согласна с Вами полностью!!! Ghost In The Shell -     :kisskirpich:               

:bad:  :beee:  :fie:  :bad:  :bad:  :bad:

0

19

:) Ghost in the shell рул. :D   :dancerule:   :dance:

0

20

Ghost in the shell -  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :fie:  :fie:  :haha:  :beee:

0


Вы здесь » Passadoble-photo » Что душе любо » Опрос про музыку